audioreklama24

БЛОГ О РЕКЛАМЕ

Обсуждаем и делимся
Наши наблюдения за рекламным бизнесом, его развитием и новинками в сфере рекламы

Пока что я работаю в цепочке с творческими людьми. Выполняю работу по монтажу, сочиняю идеи для роликов и работаю в команде

Мы продаем права на наши работы по индивидуальным условиям. Работаем с кино, рекламой, коммерческими проектами, подкастами и блогерами.

Для рекламы на радио нужно выделить определенный бюджет, который позволит замерить результаты. В зависимости от регионов цены разные.

Что бы отследить эффективность рекламной кампании , советуем завести отдельный номер телефона или электронной почты на которую принимаются заявки. В статье ниже мы разбираем бюджет для рекламы на радио в Московской области.

Вы можете сами создать голосовое приветствие на специальных сервисах, где есть генераторы человеческих голосов. Можете записать свой голос на диктофон телефона, и преобразовать в нужный формат IVR. Или напишите нам для записи приветствия zakaz@audioreklama24.ru

Многие задумываются о дополнительном заработке, и ищут идеи как зарабатывать не выходя из дома или иметь профессию которая позволяет работать из любой точки мира. В статье мы поделимся как можно овладеть звукозаписью и получать доход. Какие этапы нужно пройти что бы начать зарабатывать голосом.

Меню